User talk:Bvv2001

From Apache OpenOffice Wiki
Jump to: navigation, search

Здравствуйте, Bvv2001. Спасибо Вам за участие в создании FAQ по ООо. Если у Вас появились возражения по содержанию ответов, написанных другими участниками проекта - пожалуйста, не пишите их непосредственно на странице - такие замечание трудно отследить - для этого есть:

Я отредактировала ответ на странице Совместное использование и сетевая работа: Часто задаваемые вопросы и убрала Ваше замечание. Добро пожаловать в проект! С наилучшими пожеланиями --Helen 22:10, 30 September 2007 (CEST)

Bvv2001! Может быть Вам перед тем, как публиковать ответы, стоит вначале прочитать раздел Часто задаваемые вопросы: Как принять участие? Недопустимо публиковать ответы в таком тоне и на главной странице FAQ. Наша задача - привлечь пользователей к ООо, а не отпугивать их рассуждениями о дружественности операционных систем или наставлениями, как следует задавать вопросы. Выполнен откат версии главной страницы --Helen 21:03, 1 October 2007 (CEST)

Обсуждение изменения лицензии проекта Часто задаваемые вопросы

Уважаемый редактор проекта Часто задаваемые вопросы (http://wiki.services.openoffice.org/wiki/Часто_задаваемые_вопросы)! Предлагаем вам обсудить лицензирование материалов проекта под FDL на странице обсуждения: http://wiki.services.openoffice.org/wiki/Talk:Часто_задаваемые_вопросы.

Personal tools