Difference between revisions of "Talk:ODF — открытый формат документов для офисных приложений: Часто задаваемые вопросы"

From Apache OpenOffice Wiki
Jump to: navigation, search
m (add)
m
Line 4: Line 4:
  
 
*Подформатировать таблицу для красоты.
 
*Подформатировать таблицу для красоты.
** посмотрела, исправила на вики-стиль и свою таблицу с содержанием разделов. Не работает стиль "wide" и тэг width в начале таблицы - надо явно указывать ширину каждого столбца в % :-( верстка html мне всё-таки удобнее. Для этой таблицы ИМХО нужно чередующиеся цвета строк, тогда читать будет удобнее  
+
** посмотрела, исправила на вики-стиль и свою таблицу с содержанием разделов. Не работает стиль "wide" и тэг width в начале таблицы - надо явно указывать ширину каждого столбца в % :-( верстка html мне всё-таки удобнее. Для этой таблицы ИМХО нужно чередующиеся цвета строк, тогда читать будет удобнее --[[User:Helen russian|Helen]] 07:03, 2 September 2007 (CEST)
  
 
*Написать про другое ПО использующее этот формат и особенности его реализации там.
 
*Написать про другое ПО использующее этот формат и особенности его реализации там.

Revision as of 05:03, 2 September 2007

ToDo:

  • Написать про состав документа ODF
  • Подформатировать таблицу для красоты.
    • посмотрела, исправила на вики-стиль и свою таблицу с содержанием разделов. Не работает стиль "wide" и тэг width в начале таблицы - надо явно указывать ширину каждого столбца в % :-( верстка html мне всё-таки удобнее. Для этой таблицы ИМХО нужно чередующиеся цвета строк, тогда читать будет удобнее --Helen 07:03, 2 September 2007 (CEST)
  • Написать про другое ПО использующее этот формат и особенности его реализации там.
  • Переименовать статью, чтобы в заголовке звучали слова Часто Задаваемые вопросы, а также добавить категорию и сцылку на Часто задаваемые вопросы, грамматика кое-где, длинные тире.
    • Постараюсь внести исправления до среды, если до этого никто не сможет --Helen 06:57, 2 September 2007 (CEST)
Personal tools